Инвестиционная деятельность

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КАРТА № 1

Характеристика площадки

1

Вид площадки (производственные площади, земельный участок)

Земельный участок  в черте населенного пункта с. Заброды Калачеевского района Воронежской области, в границах кадастрового квартала 36:10:10 00 065.

2

Предполагаемое целевое использование (размещение промышленного производства, жилищное строительство, размещение объектов торговли и сервиса, производство сельхозпродукции и др.)

Для размещения производства строительных материалов (пеноблоки, тротуарная плитка).

3

Владелец (данные о собственнике, права владения)

Собственность – государственная неразграниченная.

4

Характеристика площадки (для земельных участков – площадь (м2), длина и ширина (м); для помещений – площадь (м2), краткая характеристика зданий)

Земельный участок  площадью около 1,5 га, размер 110*140м.
Без капитальных строений и сооружений

5

Наличие объектов инженерной инфраструктуры (наличие на площадке либо удаленность)

газ (м3/час, давление, диаметр трубопровода)

По границе земельного участка проходят газовые сети высокого давления, диаметр трубопровода 426 мм.

вода (м3/час, средняя глубина залегания подземных вод)

Вдоль границы участка проходит магистральный водопровод (7596 куб.м/час)

электроэнергия (кВт)

На смежном земельном участке на расстоянии 150 м – трансформаторная подстанция 10кВ, две линии электропередач  – ВЛ-10 кВ – на расстоянии 150 м и 700 м.

канализация (м3/час)

очистные сооружения (м3/час)

6

Характеристика транспортной инфраструктуры (наличие на площадке либо удаленность автодороги с твердым покрытием, подъездной ж/д ветки, железной дороги, железнодорожной станции)

Земельный участок расположен вдоль автодороги с асфальтовым покрытием  «Калач-Петропавловка».
Вдоль одной из границ земельного участка проходит железнодорожная ветка от станции «Калач» ЮВЖД до производственной площадки ОАО «Комбинат мясной Калачеевский»

7

Варианты приобретения площадки (аренда, приобретение в собственность)

Аренда или приобретение в собственность – по усмотрению инвестора.