Генеральный план Заброденского сельского поселения

Решение от 07.09.2021 г. № 68 “О внесении изменений (дополнений) в решение Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения от 06.04.2011 г. № 72 «Об утверждении Генерального плана Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области»”

Проект изменения генерального плана Заброденского сельского поселения

Постановление  от 17.03.2021 г. № 1 “О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области”

Постановление от 18.12.2020 г. № 113 “О подготовке проекта изменений (дополнений) в Генеральный план Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области”

Генеральный план том 1

Генеральный план том 2