Избирательная комиссия Заброденского сельского поселения

Постановление от 26.07.2021 г. № 76 “О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов”

Об установлении результатов выборов депутатов Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва по десятимандатному избирательному округу 13 сентября 2020 года

СВЕДЕНИЯ о зарегистрированном кандидате в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвертого созыва Заброденского десятимандатного избирательного округа

Решение ИКМО №16 от 27.06.2020 г. О распределении средств, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва 13 сентября 2020 года

Решение ИКМО №15 от 27.06.2020 г. “Об установлении предельной суммы расходов из средств избирательных фондов кандидатов, зарегистрированных по Заброденскому десятимандатному избирательному округу”

Решение ИКМО №14 от 27.06.2020 г. “Об объеме сведений о кандидатах в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва подлежащих опубликованию (обнародованию)”

Решение ИКМО №13 от 27.06.2020 г. “О создании рабочей группы по проверке сведений и документов, предоставляемых для регистрации кандидатов на выборах депутатов Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва 13 сентября 2020 года”

Решение ИКМО №12 от 23.06.2020 г. “О порядке информирования избирателей о сроках и порядке осуществления избирательных действий, ходе избирательной кампании на выборах депутатов Совета народных депутатов Заброденского   сельского поселения четвёртого созыва 13 сентября 2020 года”

Решение ИКМО №11 от 23.06.2020 г. “О перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами в депутаты в Избирательную комиссию Заброденского сельского поселения при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва 13 сентября 2020 года”

Решение ИКМО №10 от 23.06.2020 г. “О Календарном плане основных организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва”

Решение ИКМО №9 от 23.06.2020 г. “О возложении полномочий окружной избирательной комиссии десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения четвёртого созыва 13 сентября 2020 года”

Решение ИКМО № 99 от 10.09.2017 г. “Об определении результатов дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов  Заброденского  сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 98 от 10.09.2017 г. “Об установлении итогов голосования по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов  Заброденского  сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 89 от 21.07.2017 г.  “Об объемах информации  зарегистрированных кандидатов на период проведения дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 88 от 21.07.2017 г. “О регистрации Дорожкиной Т.И. кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва по  Заброденскому двухмандатному избирательному округу № 3 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 86 от 19.07.2017 г. “О регистрации Ливадного В.А.  кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва на дополнительных выборах по Заброденскому  двухмандатному избирательному округу № 3  10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 85 от 18.07.2017 г. “О заверении списка кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва ”

Решение ИКМО № 82 от 19.06.2017 г. “О числе голосов избирателя проставленных в бюллетене на дополнительных выборах в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва ”

Решение ИКМО № 79 от 19.06.2017 г. “О периоде выдвижения кандидатов в депутаты при проведении дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов  Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО №72 от 19.06.2017 г. “О назначении  дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области третьего созыва в двухмандатном избирательном округе № 3″

Решаем вместе