Избирательная комиссия Заброденского сельского поселения

Решение ИКМО № 99 от 10.09.2017 г. “Об определении результатов дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов  Заброденского  сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 98 от 10.09.2017 г. “Об установлении итогов голосования по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов  Заброденского  сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 89 от 21.07.2017 г.  “Об объемах информации  зарегистрированных кандидатов на период проведения дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 88 от 21.07.2017 г. “О регистрации Дорожкиной Т.И. кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва по  Заброденскому двухмандатному избирательному округу № 3 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 86 от 19.07.2017 г. “О регистрации Ливадного В.А.  кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва на дополнительных выборах по Заброденскому  двухмандатному избирательному округу № 3  10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО № 85 от 18.07.2017 г. “О заверении списка кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва ”

Решение ИКМО № 82 от 19.06.2017 г. “О числе голосов избирателя проставленных в бюллетене на дополнительных выборах в депутаты Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения  Калачеевского муниципального района третьего созыва ”

Решение ИКМО № 79 от 19.06.2017 г. “О периоде выдвижения кандидатов в депутаты при проведении дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов  Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области третьего созыва 10 сентября 2017 года”

Решение ИКМО №72 от 19.06.2017 г. “О назначении  дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области третьего созыва в двухмандатном избирательном округе № 3″