Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожной деятельности

Постановление от 17.12.2021 г. № 125 “Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожной деятельности Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области на 2022 год”

Решение от 26.11.2021 г. № 77 “Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожной деятельности на территории Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области ”

Решаем вместе